- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175930 Toyota 32-8-FG-25
175930
Toyota 32-8-FG-25
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Gas |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 7.814 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 470 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 215 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 7.00-12 |
| Reifen (h) | 6.00-9 |
| Gewicht | 3.920 kg |
| Details | Verkauf ausschließlich außerhalb der EU, Dual-Kraftstoff, 3 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |