- Home
- Produkte
- Gebrauchte Schubmaststapler
- 175915 Linde R-14-01 (1120)
175915
Linde R-14-01 (1120)
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.400 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2016 |
| Betriebsstunden | 6.248 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 549 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 240 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Doppelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 620 |
| Gewicht | 3.550 kg |
| Details | Heizung, Kabine |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |