- Home
- Produkte
- Gebrauchte Schubmaststapler
- 175912 Atlet UFS-250-DTFVRE-540
175912
Atlet UFS-250-DTFVRE-540
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2007 |
| Betriebsstunden | 848 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 540 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 264 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 620 |
| Baujahr Batterie | 2024 |
| Gewicht | 4.465 kg |
| Gabellänge | 115 cm |
| Details | 4ws, 5 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |