- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175905 Toyota 40-8-FD-45-N
175905
Toyota 40-8-FD-45-N
Einzigartige Eigenschaften
- Niedrige Betriebsstunden
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 5.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 1.392 |
| Mast | Zweifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 350 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 245 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 300-15 |
| Reifen (h) | 7.00-12 |
| Gewicht | 7.060 kg |
| Details | 4 Ventile, Heizung, Kabine |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |