- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175895 Combilift CBE-3000
175895
Combilift CBE-3000
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 3.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 1.458 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 555 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 245 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 930 |
| Baujahr Batterie | 2019 |
| Reifen (v) | Bandagenreifen |
| Reifen (h) | Bandagenreifen |
| Gewicht | 7.184 kg |
| Gabellänge | 115 cm |
| Details | 4ws, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Zinkenverstellgerät |