- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175891 Kalmar ECF-55-6
175891
Kalmar ECF-55-6
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 5.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2010 |
| Betriebsstunden | 4.466 |
| Mast | Zweifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 325 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 258 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 1.085 |
| Baujahr Batterie | 2017 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 335/65-15 |
| Reifen (h) | 28x9-15 |
| Gewicht | 9.068 kg |
| Gabellänge | 210 cm |
| Details | Heizung, Kabine, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |