- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175871 Toyota 02-8-FDF-30
175871
Toyota 02-8-FDF-30
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 3.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 4.679 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 470 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 222 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 28x9-15 |
| Reifen (h) | 6.50-10 |
| Gewicht | 4.650 kg |
| Details | Kabine, Heizung, 4 Ventile, neue Vorderreifen, neue Hinterreifen |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |