- Home
- Produkte
- Gebrauchte Schubmaststapler
- 175866 Toyota RRE-160-H
175866
Toyota RRE-160-H
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.600 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 6.175 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 630 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 265 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 775 |
| Baujahr Batterie | 2018 |
| Gewicht | 3.974 kg |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |