- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175856 Yale GDP-20-LX-E-2200
175856
Yale GDP-20-LX-E-2200
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2016 |
| Betriebsstunden | 5.308 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 473 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 215 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 6.50-10 |
| Reifen (h) | 18x7-8 |
| Gewicht | 3.200 kg |
| Details | 3 Ventile, neuer Fahrersitz |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |