- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175854 Mitsubishi FG-20-NT
175854
Mitsubishi FG-20-NT
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Gas |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2014 |
| Betriebsstunden | 1.091 |
| Mast | Zweifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 330 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 210 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Luft |
| Reifen (h) | Luft |
| Reifen (v) | 6.50x10 |
| Reifen (h) | 5.00x8 |
| Gewicht | 3.120 kg |
| Details | 3 Ventile, neuer Fahrersitz, neue Gabelzinken |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |