- Home
- Produkte
- Kommissionierer Gebraucht
- 175815 Toyota OME-100-H
175815
Toyota OME-100-H
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 710 |
| Mast | Dreifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 1.015 cm |
| Plattformhöhe | 950 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 435 cm |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 420 |
| Baujahr Batterie | 2019 |
| Gewicht | 4.150 kg |
| Details | Lithium-Ionen-Batterie, Servolenkung |