- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175803 Mitsubishi FG-45-N
175803
Mitsubishi FG-45-N
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 4.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Gas |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2011 |
| Betriebsstunden | 3.906 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 500 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 240 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 300-15 |
| Reifen (h) | 7.00-12 |
| Gewicht | 6.750 kg |
| Details | 3 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |