- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175800 Toyota 8-FBMT-25
175800
Toyota 8-FBMT-25
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2015 |
| Betriebsstunden | 25.399 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 600 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 285 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 775 |
| Baujahr Batterie | 2023 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 23x9-10 |
| Reifen (h) | 18x7-8 |
| Gewicht | 5.562 kg |
| Details | 4 Ventile, neue Gabelzinken |