- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175746 Toyota 8-FBMKT-25
175746
Toyota 8-FBMKT-25
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 2.528 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 650 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 285 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 500 |
| Baujahr Batterie | 2020 |
| Reifen (v) | SE Non Marking |
| Reifen (h) | SE Non Marking |
| Reifen (v) | 225x75-10 |
| Reifen (h) | 180x70-8 |
| Gewicht | 5.404 kg |
| Gabellänge | 120 cm |
| Details | neue Gabelzinken, Kabine, Heizung, 4 Ventile |