- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175717 Toyota 02-8-FDJF-35
175717
Toyota 02-8-FDJF-35
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 3.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2016 |
| Betriebsstunden | 3.865 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 430 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 220 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 250-15 |
| Reifen (h) | 6.50-10 |
| Gewicht | 5.970 kg |
| Details | 4 Ventile |