- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175701 Mitsubishi FD-35-NT
175701
Mitsubishi FD-35-NT
Dieses Produkt wurde verkauft
Spezifikationen
| Kapazität | 3.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2016 |
| Betriebsstunden | 9.013 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 550 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 246 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 250-15 |
| Reifen (h) | 6.50x10 |
| Gewicht | 5.430 kg |
| Details | 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |