- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175688 Toyota 52-8-FDF-30
175688
Toyota 52-8-FDF-30
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 3.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2021 |
| Betriebsstunden | 2.128 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 470 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 225 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 28x9-15 |
| Reifen (h) | 6.50-10 |
| Gewicht | 5.310 kg |
| Gabellänge | 120 cm |
| Details | neue Vorderreifen, neue Hinterreifen, neue Gabelzinken, Kabine, Heizung, 4 Ventile |