- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175687 Toyota 40-8-FD-40-N
175687
Toyota 40-8-FD-40-N
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 4.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2014 |
| Betriebsstunden | 4.775 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 400 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 275 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Luft |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 250-15 |
| Reifen (h) | 7.00-12 |
| Gewicht | 6.954 kg |
| Gabellänge | 120 cm |
| Details | Kabine, Heizung, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |