- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175660 Manitou M-30-4
175660
Manitou M-30-4
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 3.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2013 |
| Betriebsstunden | 2.934 |
| Mast | Dreifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 550 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 300 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Luft |
| Reifen (h) | Luft |
| Reifen (v) | 400x70-20 |
| Reifen (h) | 10,5x80-18 |
| Gewicht | 5.515 kg |
| Details | 4wd, Kabine, Heizung, 3 Ventile |