- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175646 Linde H-30-D-01 (1202)
175646
Linde H-30-D-01 (1202)
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 3.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Hydrostatischer Anrtrieb |
| Baujahr | 2022 |
| Betriebsstunden | 11.351 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 339 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 230 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Doppelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 250x75-12 |
| Reifen (h) | 225x75-10 |
| Gewicht | 4.703 kg |
| Details | Betriebsstunden bestätigt, Heizung, Kabine, 3 Ventile |