- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175644 Linde H-50-D-02 (394)
175644
Linde H-50-D-02 (394)
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 5.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Hydrostatischer Anrtrieb |
| Baujahr | 2022 |
| Betriebsstunden | 6.348 |
| Mast | Zweifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 313 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 240 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Doppelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 315x70-15 |
| Reifen (h) | 250x70-15 |
| Gewicht | 6.444 kg |
| Gabellänge | 123 cm |
| Details | Kabine, Heizung, 3 Ventile, Betriebsstunden bestätigt |
| Typ Anbaugerät | Drehgerät |