- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175630 Toyota 02-8-FDF-25
175630
Toyota 02-8-FDF-25
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2016 |
| Betriebsstunden | 6.068 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 330 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 212 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Monotrol |
| Reifen (v) | Luft |
| Reifen (h) | Luft |
| Reifen (v) | 7.00-12 |
| Reifen (h) | 6.00-9 |
| Gewicht | 3.750 kg |
| Details | 3 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |