- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175607 Doosan B-25-X-7
175607
Doosan B-25-X-7
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 2.471 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 473 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 216 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 620 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 23x10-12 |
| Reifen (h) | 18x7-8 |
| Gewicht | 5.030 kg |
| Details | 4 Ventile, neue Hinterreifen |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |