- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175568 Toyota 40-8-FD-45-N
175568
Toyota 40-8-FD-45-N
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 4.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 1.816 |
| Mast | Zweifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 300 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 220 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Luft |
| Reifen (h) | Luft |
| Reifen (v) | 300-15 |
| Reifen (h) | 7.00-12 |
| Gewicht | 7.200 kg |
| Gabellänge | 120 cm |
| Details | con, Kabine, Heizung, 4 Ventile, Klima |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenversteller mit Schubgabelzinken |