- Home
- Produkte
- Gebrauchte Schubmaststapler
- 175507 Toyota RRE-200-H
175507
Toyota RRE-200-H
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 7.565 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 1.150 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 450 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 775 |
| Baujahr Batterie | 2024 |
| Gewicht | 5.444 kg |
| Details | 5 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |