- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175494 Toyota 8-FD-45-N
175494
Toyota 8-FD-45-N
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 4.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 11.320 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 500 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 320 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | SE Non Marking |
| Reifen (h) | SE Non Marking |
| Reifen (v) | 300-15 |
| Reifen (h) | 7.00-12 |
| Gewicht | 7.310 kg |
| Details | Verkauf ausschließlich außerhalb der EU, 3 Ventile, neuer Fahrersitz |