- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175493 Toyota 7-FBH-25
175493
Toyota 7-FBH-25
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2012 |
| Betriebsstunden | 8.303 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 470 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 210 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 21x8-9 |
| Reifen (h) | 18x7-8 |
| Gewicht | 4.560 kg |
| Details | 3 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |