- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175458 Toyota 8-FBM-16-T
175458
Toyota 8-FBM-16-T
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.600 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 15.029 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 330 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 215 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 750 |
| Baujahr Batterie | 2020 |
| Reifen (v) | SE Non Marking |
| Reifen (h) | SE Non Marking |
| Reifen (v) | 18x7-8 |
| Reifen (h) | 16x6-8 |
| Gewicht | 3.366 kg |
| Details | 3 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |