- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175451 Linde H-80-D-02-1100 (396)
175451
Linde H-80-D-02-1100 (396)
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 8.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Hydrostatischer Anrtrieb |
| Baujahr | 2015 |
| Betriebsstunden | 10.485 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 570 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 320 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Doppelpedal |
| Reifen (v) | Zwillingsbereifung Super Elastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 300-15 |
| Reifen (h) | 300-15 |
| Gewicht | 14.350 kg |
| Details | Kabine, Heizung, 4 Ventile, neue Gabelzinken, Betriebsstunden bestätigt |