- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175449 Manitou MC-18-2
175449
Manitou MC-18-2
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.800 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Hydrostatischer Anrtrieb |
| Baujahr | 2021 |
| Betriebsstunden | 3.920 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 370 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 199 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Luft |
| Reifen (h) | Luft |
| Reifen (v) | 12.5/80-18 |
| Reifen (h) | 7.00-12 |
| Gewicht | 3.570 kg |