- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175331 Toyota 8-FBEK-18-T
175331
Toyota 8-FBEK-18-T
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.800 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2017 |
| Betriebsstunden | 6.550 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 470 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 210 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 625 |
| Reifen (v) | SE Non Marking |
| Reifen (h) | SE Non Marking |
| Reifen (v) | 18x7x8 |
| Reifen (h) | 15 x 4 1/2 x 8 |
| Gewicht | 3.879 kg |
| Details | 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |