- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175251 Toyota 40-8-FD-50-N
175251
Toyota 40-8-FD-50-N
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 5.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 11.950 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 330 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 262 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 300-15 |
| Reifen (h) | 7.00-12 |
| Gewicht | 7.640 kg |
| Details | Kabine, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |