- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175215 Still RX-60-35
175215
Still RX-60-35
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 3.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 1.916 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 519 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 237 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 775 |
| Baujahr Batterie | 2020 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 23x12-12 |
| Reifen (h) | 180x70-8 |
| Gewicht | 5.868 kg |
| Gabellänge | 120 cm |
| Details | Kabine, Heizung, 4 Ventile, neue Hinterreifen |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |