- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175205 Linde H-120-D (359)
175205
Linde H-120-D (359)
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 12.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Hydrostatischer Anrtrieb |
| Baujahr | 2010 |
| Betriebsstunden | 6.548 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 550 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 410 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Doppelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Luft |
| Reifen (v) | 12.00x20 |
| Reifen (h) | 10.00x20 |
| Gewicht | 18.140 kg |
| Gabellänge | 200 cm |
| Details | Betriebsstunden bestätigt, Kabine, Heizung, 4 Ventile, neue Gabelzinken |