- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175202 Toyota 02-8-FDF-30
175202
Toyota 02-8-FDF-30
Dieses Produkt wurde verkauft
Spezifikationen
| Kapazität | 3.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2011 |
| Betriebsstunden | 21.037 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 400 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 265 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Luft |
| Reifen (h) | Luft |
| Reifen (v) | 28x9-15 |
| Reifen (h) | 6.50-10 |
| Gewicht | 4.860 kg |
| Gabellänge | 235 cm |
| Details | Kabine, Heizung, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |