- Home
- Produkte
- Gebrauchte Schubmaststapler
- 175196 Linde R-14-01 (1120)
175196
Linde R-14-01 (1120)
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.400 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 9.594 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 826 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 335 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 620 |
| Baujahr Batterie | 2021 |
| Gewicht | 3.559 kg |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |