- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175141 Hyster S-5.5-FT
175141
Hyster S-5.5-FT
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 5.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Gas |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2017 |
| Betriebsstunden | 12.503 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 620 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 293 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Bandagenreifen |
| Reifen (h) | Bandagenreifen |
| Gewicht | 8.160 kg |
| Gabellänge | 150 cm |
| Details | 4 Ventile, neue Gabelzinken |