- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175119 Still R-60-40
175119
Still R-60-40
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 4.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 1999 |
| Betriebsstunden | 3.098 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 558 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 265 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 80 |
| Reifen (v) | SE Non Marking |
| Reifen (h) | SE Non Marking |
| Reifen (v) | 250-15 |
| Reifen (h) | 21x8-9 |
| Gewicht | 6.428 kg |
| Details | 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |