- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175072 Still RX-70-30-T
175072
Still RX-70-30-T
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 3.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Gas |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 5.404 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 440 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 215 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 23x9-10 |
| Reifen (h) | 21x8-9 |
| Gewicht | 5.000 kg |
| Details | 4 Ventile |