- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175037 Linde H-40-D-01 (394)
175037
Linde H-40-D-01 (394)
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 4.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Hydrostatischer Anrtrieb |
| Baujahr | 2012 |
| Betriebsstunden | 8.756 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 407 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 220 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 355x45-15 |
| Reifen (h) | 250x70-15 |
| Gewicht | 5.995 kg |
| Details | 4 Ventile, con, neue Gabelzinken |