- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 174998 Jungheinrich EFG-535-KS
174998
Jungheinrich EFG-535-KS
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 3.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 2.802 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 440 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 215 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 775 |
| Baujahr Batterie | 2020 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 250x70-15 |
| Reifen (h) | 200x75-9 |
| Gewicht | 6.536 kg |
| Gabellänge | 180 cm |
| Details | Kabine, Heizung, 4 Ventile, neue Vorderreifen, neue Hinterreifen |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |