- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 174577 Toyota 02-7-FG-35
174577
Toyota 02-7-FG-35
Dieses Produkt wurde verkauft
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Spezifikationen
| Kapazität | 3.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Gas |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2012 |
| Betriebsstunden | 11.706 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 350 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 245 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 250-15 |
| Reifen (h) | 7.00-12 |
| Gewicht | 5.850 kg |
| Details | 4 Ventile |