- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 174376 Mitsubishi FGC-55-KSTC-5
174376
Mitsubishi FGC-55-KSTC-5
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 5.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Gas |
| Getriebe | Automatikgetriebe |
| Baujahr | 2015 |
| Betriebsstunden | 11.197 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 810 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 410 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Bandagenreifen |
| Reifen (h) | Bandagenreifen |
| Reifen (v) | 22x12-16 |
| Reifen (h) | 18x8-12.1 |
| Gewicht | 9.300 kg |
| Details | 4 Ventile, neuer Fahrersitz, neue Gabelzinken |