- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 173837 Manitou MC-18-4-D-K-ST-3-A-S-1
173837
Manitou MC-18-4-D-K-ST-3-A-S-1
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.800 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Hydrostatischer Anrtrieb |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 6.942 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 370 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 260 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Einzelpedal |
| Reifen (v) | Luft |
| Reifen (h) | Luft |
| Reifen (v) | 12,5x80-18 |
| Reifen (h) | 27x10-12 |
| Gewicht | 3.842 kg |
| Details | 3 Ventile, neue Gabelzinken, neuer Fahrersitz, 4wd |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |