- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 173680 Still RX-60-50
173680
Still RX-60-50
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 5.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2017 |
| Betriebsstunden | 7.302 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 535 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 260 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 930 |
| Baujahr Batterie | 2020 |
| Reifen (v) | SE Non Marking |
| Reifen (h) | SE Non Marking |
| Reifen (v) | 355x50-15 |
| Reifen (h) | 200x75-9 |
| Gewicht | 7.594 kg |
| Gabellänge | 120 cm |
| Details | Kabine, Heizung, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenversteller mit Schubgabelzinken |