- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 173676 Still RX-20-20-L
173676
Still RX-20-20-L
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 1.922 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 793 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 320 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 750 |
| Baujahr Batterie | 2018 |
| Reifen (v) | SE Non Marking |
| Reifen (h) | SE Non Marking |
| Reifen (v) | 200x50-10 |
| Reifen (h) | 140x55-9 |
| Gewicht | 3.931 kg |
| Gabellänge | 120 cm |
| Details | Kabine, Heizung, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |