- بيت
- آلات
- ملحقات الرافعة الشوكية
- 6341 ELM Kragelund 6HFPF25 1200 2TFP25 1200 2000
6341
ELM Kragelund 6HFPF25 1200 2TFP25 1200 2000
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| النوع | forkpositioner |
|---|---|
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
| فئة FEM | FEM2 |
| Year of manufacture | 2017 |
| عرض الإطار | 1200 mm |
| الحد الأقصى لنطاق الفتح | 1150 mm |
| الحد الأدنى لنطاق الفتح | 380 mm |
| النوبة الجانبية | True |
| الوزن | 358 kg |