- بيت
- آلات
- ملحقات الرافعة الشوكية
- 6340 Cascade 52G-FPS-340
6340
Cascade 52G-FPS-340
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| النوع | forkpositioner |
|---|---|
| الطاقة الاستيعابية | 3200 kg |
| فئة FEM | FEM3 |
| Year of manufacture | 2018 |
| عرض الإطار | 1550 mm |
| الحد الأقصى لنطاق الفتح | 2650 mm |
| الحد الأدنى لنطاق الفتح | 760 mm |
| شوكات | 1600x125x45 |
| النوبة الجانبية | True |
| الوزن | 572 kg |