- بيت
- آلات
- ملحقات الرافعة الشوكية
- 6337 Kaup 2.5T411ZA
6337
Kaup 2.5T411ZA
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| النوع | forkpositioner |
|---|---|
| الطاقة الاستيعابية | 3000 kg |
| فئة FEM | FEM3 |
| Year of manufacture | 2021 |
| عرض الإطار | 1140 mm |
| الحد الأقصى لنطاق الفتح | 1840 mm |
| الحد الأدنى لنطاق الفتح | 555 mm |
| شوكات | 2000x120x50 |
| النوبة الجانبية | True |
| الوزن | 468 kg |