6336
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| النوع | rotating head |
|---|---|
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
| فئة FEM | FEM2 |
| Year of manufacture | 2017 |
| عرض الإطار | 1040 mm |
| الحد الأقصى لنطاق الفتح | 1800 mm |
| الحد الأدنى لنطاق الفتح | 550 mm |
| التناوب | 360 |
| شوكات | 1500X120x40 |
| الوزن | 572 kg |